Лера Lifestyle
kklera
Лера Lifestyle·Мама сына-младенца

Девочки,какие покупаете/покупали пюре для прикорма? 🥦

И какие заходили овощи и фрукты?

Нам вот яблочко не особо😀 а брокколи самое то☺️

2

Комментарии

dianakowal4uk
Диана·Мама сына (2 года)

Овощные все по чуть чуть давала, фруктовые те что сама готовить не могла, а так банан, виноград любимое было плюс минус в год

Мясные вообще не покупала, мясо уже домашнее пробовал

Нравится Ответить
snova_v_eco

Напишите в личку, много гайдов по прикорму, там и что и как и когда и сколько, есть прямо по типу конструктор прикорма по месяцам, пищевой интерес как распознать и развить. Ну и много гайдов по промышленного питания, типа разборы составов банки, каши, печенье. Типа плюс минусы, хорошее и на очень, где много сахара. Все собирала для сына, изучала)))

Нравится Ответить
mini.pugovka_shop82
Дарья·Мама дочки (2 года)

Чаще давала со своей тарелки

Но из баночек бабушкино лукошко было вкусным, по крайней мере более густое чем агуша и фрутоняня

Ну а фрукты старалась заменить настоящими

И кстати брокколи в соцветиях заходит лучше чем пюре)

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Бабушкино лукошко, фруто няню

Овощи почти никакие не заходили 😂😂

Фрукты более-менее

Проще стало когда уже какие-то миксы овощей начала давать типо овощных салатиков

Нравится Ответить