Карина
karina.kra
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Девочки, от темпы что можно, парацетамол? И какую темпу нужно уже сбивать, любую?

Комментарии

al.keys
Алёна·В ожидании первенца

Сбивать выше 38 температуру

Можно 0,5 парацетамола или детский нурофен в сиропе

Нравится Ответить
karina.kra
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

0.5 это пол таблетки

Нравится Ответить
al.keys
Алёна·В ожидании первенца

@karina.kra, да, все верно

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Только выше 38 сбивается

Нравится Ответить
danyyyaaii
Дарья🤍·В ожидании первенца

Сбиваете температуру свыше 38,1. До 38 температура не опасна для плода.

Сама недавно переболела, врач мне это говорил. Сбивать парацетамолом

Нравится Ответить
nastya_ledi_v_kedax
Рыжая девчонка·В ожидании первенца

Сколько у Вас показывает?

Нравится Ответить
karina.kra
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@nastya_ledi_v_kedax спасибо. Да и горло першит, явно простуда

Нравится Ответить
nastya_ledi_v_kedax
Рыжая девчонка·В ожидании первенца

@karina.kra ну старайтесь не пичкать себя ни чем, чай с лимоном, мед. Нос промывала долфином обычным и горло полоскала сода, соль и хлоргексидин, или же немного совсем йод.

Больше жидкости.

Нравится Ответить
karina.kra
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@nastya_ledi_v_kedax спасибо большое.

Нравится Ответить