Таиса
taibama
Таиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девчат,взять с собой маленького стремно на скрининг? Не с кем его оставить. Запись на завтра к Розе

Комментарии

khasakhanova_sd
sed·Мама двоих (младенец)

Не думаю что она что то скажет,если он будет спокойно мультик смотреть.

Приятный адам хийтар сун

Нравится Ответить
fenix_li
Лия·Мама четверых детей, беременна

К Томе ходила с мальчиком. Но он сидел на стуле спокойно. Хьаьста хьистар, норм прошло)

Нравится Ответить
adalina11
ada·Мама дочки (2 года)

Таис , если хочешь ко мне привези , я присмотрю.

А так очень добрая она говорят.

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ты моя хорошая!)

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Знаю,но очень неудобно его возить потом привозить) А так я бы марнане отвезла. Она бы без проблем посидела. Просто так неохота туда сюда ездить. А у Байса как на зло совещание в это время (

Нравится Ответить
adalina11
ada·Мама дочки (2 года)

@taibama, подруга говорит , что сестра с ребенком к ней ходила , если вдруг передумаешь , привози 🤗

Нравится Ответить
hedahadiiiiiiiiiiii
sadiamw@gmail.com·Мама четверых детей, беременна

Он будет сидеть?

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@taibama рез хир юй те и?)

Нравится Ответить
hedahadiiiiiiiiiiii
sadiamw@gmail.com·Мама четверых детей, беременна

@taibama, хир яр дер

Роза очень понимающая 🫶🏻там на стуле посидит он

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sadiamirasami4 Ма дик ду и . Я к ней в первый раз иду. Некоторые же не любят такое

Нравится Ответить
hedahadiiiiiiiiiiii
sadiamw@gmail.com·Мама четверых детей, беременна

Норм

👌

Нравится Ответить