Ольга
olya7590
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки, что это может быть кто понимает ?? Резко бросает в жар, тяжело дышать, не могу вдох нормально сделать, легкое головокружение слабость. Давление под 145, пульс тоже высокий, выпила от давление чуть легче, но симптомы остались..( итак уже час)

Немеют руки, слабость в теле сильная, 😭и такие приступы у меня периодически. Думаю это нервное, потому что много переживаний

Что можно принять чтобы снять симптомы ?

Комментарии

marinapolina
Марина·Мама дочки (10 лет)

Да, похоже на панич атаку, сходите к психотерапевту.

Нравится Ответить
a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Паническая атака может... попейте Витамир Магний оротат. Он отлично усваивается организмом.

Нравится Ответить
valeria_leva
Валерия 🪽·Мама двоих (3 года, 7 лет)

+ панические атаки, ну мне магний не помог

Нравится Ответить
lapochka17041994
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Возможно панические атаки, тоже периодически бывают. Магний курсом пью.

Нравится Ответить
olya7590
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А какой пьете ?

Нравится Ответить
lapochka17041994
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@olya7590, магнелис б6

Нравится Ответить
olya7590
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

На гемоглобин сдавала, кровь, нормально по анализам

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Анемия.

Нравится Ответить