A.N.
tevsa
A.N.·Мама дочки (2 года)

Что подарить девочке 3 лет на Новый год: идеи игрушек

post image

Что будете дарить девочкам 3 лет , на нг?

Есть идеи с детского мира ?

Во что играют ваши малышки !?

P.s бюджет 10 000₽

2

Комментарии

pollinashishova
Полина·Мама троих детей

Просит 2 куклы лол ,это у старшего запросы ,у нее хорошо пока нет

Нравится Ответить
tevsa
A.N.·Мама дочки (2 года)

Всем всем спасибо 🫂

Нравится Ответить
m_mandarinka_
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Деду морозу заказала розового медведя. От себя подарим набор лошадок и комплект(футболка и шорты) с щенячим патрулём. От бабушки с дедом кукла

Лошади, единороги и патруль на первом месте в игрушках. И недавно начала интересоваться куклами наконец-то😁

Нравится Ответить
arbuuuz
Аня·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
arbuuuz
Аня·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама троих детей

Что делает этот хомяк?

Нравится Ответить
arbuuuz
Аня·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@pollinashishova, ссылка посмотрите видео в отзывах

Нравится Ответить
youareart
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У моей вот др был, конструктор с шуруповертом дарили, зашёл и ей, и старшей, долгоиграющая вещь будет явно. Машинка-перевёртыш на пульте - восторг. На нг будет майнкрафт магнитный конструктор, автобус-больница. Ещё будут лошади из мультика спирит, по мне оч классные, есть лошади с куклами набором на маркетплейсах, гляньте. А вообще моя с щенячим патрулём год не расставалась, сейчас к нему подключились черепашки-ниндзя, вот с этим добром в основном и играет😁

Нравится Ответить
m_mandarinka_
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Поделитесь ссылкой на лошадей из Спирита🙏🏻

Нравится Ответить
youareart
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кухню,подушку,постельное и поп ит,ну и сладости конечно 😁

Нравится Ответить