Ольга
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Симптомы нового вируса у взрослых: головная боль, насморк, боль в животе

Девочки кто болеет сейчас сами гриппом или вирусняком новым этим ,какие у вас симптомы?у взрослого?

Че то болит бошка уже несколько дней(обычно у меня с этим все впорядке) ,плюс лютый насморк и ночью сильно начал болеть живот,прям кишки крутить😩чувствую себя не очень…оно не оно интересно

1

Комментарии

margonikolaevna
Марго·Мама сына (4 года)

Подскажите, пожалуйста, как и где именно у вас живот болел. У меня такие же симптомы уже 2 дня. Опасаюсь аппендицита, но насморк 🤦‍♀️🙃

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (6 лет)

@margonikolaevna, не болейте❤️нос промывайте хорошенечко чтоб не усугублять

Нравится Ответить
margonikolaevna
Марго·Мама сына (4 года)

@o.lakaeva, вы номидес не пили?

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (6 лет)

@margonikolaevna, неа…без него

Нравится Ответить
kira_march
Кира·Мама троих детей

Вот ты описала симптомы моего мужа

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Ну какая то херь ходит

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я не знаю оно или нет я но по симптомам оно. Заболела дочь, через два дня я - болит голова, сухой кашель, болит вся грудная клетка и высокая температура, в туалет постоянно бегаю ещё, уж простите за подробности.

Дочку рвало несколько раз на второй день болезни

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Бедняги((((выздоравливайте

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@o.lakaeva спасибо, вы тоже!

Нравится Ответить
mari7792
Марина·Мама дочки (2 года)

Вам насморк нужно лечить. Аквамарисом промывайте, если закладывает подключайте називин

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Да,я капаю снупом и промываю

Был гайморит больше не хочу

Нравится Ответить
cathycathycathy
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сначала как просто орви, потом сильно голова болела, кашель ужасный, нос горизонтально вообще не дышал, голова кружилась, тошнило. Легче только сейчас потихоньку становится 10+ день😅

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Ну я вот сегодня ночью проснулась просто с такой заложенностью -закапала в толку никакого не было

Нравится Ответить
cathycathycathy
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@o.lakaeva, я побоялась и уже допом гормональные капли подключила. У меня после синусита, бывают осложнения при сильных вирусах.

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (6 лет, 22 года)

И голова болела. Началось с кашля. Потом сразу температура. Насморка почти не было.

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Ну поняла,спасибо,надеюсь пронесет

Нравится Ответить
sasha.hair
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я переболела с младшим и мужем , старшего пронесло , был у бабушки .

У малого темпа неделю и ничего больше , в туалет ходил чаще обычного .

У меня темпа , адские головные боли неделю , очень болели глаза - как-то за ними , крутило живот ночью и утром .

Муж температура , ломота в теле , кашель , насморк .

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Ну значит оно и у меня

Нравится Ответить
sasha.hair
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@o.lakaeva, а еще я не могла кушать , меня тошнило от еды , я могла пить только воду и чай . Я честно , подумала что беременна 🤣🤣

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@alexa.kaz, 😆опасно опасно

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня сын болеет,2 дня температура была,сейчас получше уже.А у меня голова уже несколько дней болит и вчера живот болел,больше никаких симптом у меня нет.

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Ну вот и у меня так же,только насморк еще,думаю может легкая форма какая

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@o.lakaeva, я живот и голову даже вместе не связывала,меня ещё и тошнит сильно несколько дней,вместе с головой.На вирус даже бы и не подумала.

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@vera_collection, ну вот судя по симптомам какие девочки пишут,то может быть и связано

Просто состоянии необычное-обратила внимание

Нравится Ответить
elenamiroslavovna
Elena1991·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да болеем , но с животами все ок . Кашель начался и потом температура шпарит под 39,8 плохо сбивается , два ребенка прям одновременно слегли 🤪🤪

Головная боль

Нравится Ответить
chivesim
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Всё ломило до ужаса , заложенность носа такая , что никакие сосудосуживающие не берут , головные боли , тошнота постоянная, один в один как при токсикозе было. Кажется впервые в жизни так болею жёстко , казалось уже временами что всё , конец мне (

Нравится Ответить
aponann
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Первая заболела дочь, были красные глаза и болела голова дня 3… в итоге по утрам у нее опухало лицо и поставили гайморит и лечение антибиотиками. Следом срубило меня, головная боль 3 дня, красные глаза, все тело ломило и ужасный кашель (сухой и не отходящий) почти месяц. Этим болели месяц назад еще, я думаю это оно самое

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Господи какой кошмар,ну и зараза

Нравится Ответить
nastasyafilippovna
Настасья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня сначала головная боль, температура и кашель сухой, потом сильная боль в груди и горле как будто ножами режут, насморк, вообще 3 суток просто лежала, такая жесть впервые. Даже ковидом кажется легче переболела. Скинула за неделю уже 4 кг, ничего не лезло, сейчас потихоньку прихожу в себя. Дочь тоже очень тяжело переносит, а сын чуть полегче, но у него была прививка от гриппа, возможно поэтому

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Выздоравления скорейшего❤️

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (6 лет)

Началось всё с насморка, выкручивания рук и ног, потом температура взлетела до 39, проблемы с животом.

Температура отпустила через два дня, а дальше осложнение - гайморит. Это ад :(((

Нравится Ответить
evgeniya8899
Евгения·Мама сына (6 лет)

Один в один как у меня

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@evgeniya8899, кошмар,что за вирус дурацкий

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (6 лет)

@o.lakaeva, грипп называется

Нравится Ответить
kalinina_inna
Инна ·Мама троих детей

Дочь болеет , тоже живот болит .

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Ну понятно,спасибо за ответ❤️

Нравится Ответить