Екатерина
rissiko
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какой гель для умывания сочетается с ретинолом и витамином С?

Девочки, посоветуйте гель/пенку для умывания 🙏🏻чтоб хорошо сочеталась с ретинолом и витамином С

Многие хвалят Bioderma sensibio, но может еще что-то есть хорошее 😌

Несколько раз покупала пенку от seveki, мне хорошо подошла, но теперь нет нигде ее

1

Комментарии

chechevichka1

Мне пенка Либридерм с гиалуроновой кислотой нравится, мягкая и нежная, кожу не сушит.

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама троих детей

Я пользуюсь Миша и хеймиш мне нравится с ретинолом не конфликтуют

Нравится Ответить
annamikhailova92

Еще Аравия, тоже нравится, ну я их чередую)

Нравится Ответить
rissiko
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне Аравия не подошла, к сожалению (

Нравится Ответить
annamikhailova92
стикер
Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Sensibio начала дико сушить еще пару лет назад.

Весна-лета-осень чаще пользуюсь I’m from полынь.Тюбика 3 точно израсходовала.

На зиму беру sesderma крем пенка.

У меня сухой тип кожи

Нравится Ответить
rissiko
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо 🙏🏻 присмотрюсь тоже) но у меня комби кожа

Нравится Ответить