Mama
milka888
Mama·Мама троих детей

Тест показал полоску на 20 день задержки: что это значит?

Девочки, у кого нибудь было, что тест показал полоски только на 20 дней задержки? Сестра спрашивает, задержка 20 дней, тесты не ярчают, но еле видимая полоска есть, вчера на 19 дней задержки была маленькая кровь, думала месячные а их нет.

Комментарии

yulka320
yulya320·Мама двоих (1 год, 2 года)

Причем всегда день в день . Тут начали планировать . 100 раз на узи была . И 10 дней и 20 дней . Потом на 23 снова сделала и такая тооонкая полоска появилась . Оказалось у меня была поздняя овуляция

Нравится Ответить
milka888
Mama·Мама троих детей

🙏🏼😍очень хотят малышку🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
yulka320
yulya320·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня на 23 показал 😄

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да вряд-ли, если месячные регулярно идут и цикл не 60 дней,то пусть сходит к врачу, а тест возможно выдал реагент или мпп.

Нравится Ответить
milka888
Mama·Мама троих детей

На всех тестах есть еле видная полоска

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@milka888 сюда скиньте девочки посмотрят, реально сейчас такие тесты пошли, что реагентят каждый второй. Лучше уж тогда ХГЧ один раз сдать, тем более такая задержка. И к врачу бы не помешало сходить или на УЗИ

Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (3 года)

Пусть к врачу идёт

Вдруг, внематочная

Нравится Ответить
milka888
Mama·Мама троих детей

Была у врача, толком ничего не объяснила, отправила на хгч

Нравится Ответить