Девочки, у кого нибудь было, что тест показал полоски только на 20 дней задержки? Сестра спрашивает, задержка 20 дней, тесты не ярчают, но еле видимая полоска есть, вчера на 19 дней задержки была маленькая кровь, думала месячные а их нет.
Да вряд-ли, если месячные регулярно идут и цикл не 60 дней,то пусть сходит к врачу, а тест возможно выдал реагент или мпп.
@milka888 сюда скиньте девочки посмотрят, реально сейчас такие тесты пошли, что реагентят каждый второй. Лучше уж тогда ХГЧ один раз сдать, тем более такая задержка. И к врачу бы не помешало сходить или на УЗИ
Причем всегда день в день . Тут начали планировать . 100 раз на узи была . И 10 дней и 20 дней . Потом на 23 снова сделала и такая тооонкая полоска появилась . Оказалось у меня была поздняя овуляция