Khadi
hadi1605
Khadi·Мама дочки (3 года)

Что за взрыв произошёл? Слышали сильный бабах?

Девочки ,взрыв слышали ?

Как сильно бабахнуло щас

Комментарии

ami-797798
Амина М ·Мама сына (8 лет)

От города живём 10 минутах езды, тут два раза слышала. Выглянула ничего не видно было

Нравится Ответить
madina9530
Mado·Мама троих детей

Ва, и как теперь в школу отправлять детей🥺

Нравится Ответить
anik3991
Ан·Мама троих детей

ПВО работает

Нравится Ответить
hammzatova
Хедоk❣️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сейчас не слышала

Нравится Ответить
loginiparol

Слышали выглянуло в окно и как раз бахнули 2 раз. Аж сердце в пятки ушло. По моему где то в Висаитлвском бахнуло

Нравится Ответить
hadi1605
Khadi·Мама дочки (3 года)

Да тут

Нравится Ответить
safiid

Сейчас тоже?

Нравится Ответить
indeec0202
beriNana·Мама троих детей

Где??

Нравится Ответить
hadi1605
Khadi·Мама дочки (3 года)

Висаитовский район

Нравится Ответить
rayayayana
rayan·Мама сына (1 год)

где на этот раз интересно

Нравится Ответить
mbsh

Да

3 раза

Нравится Ответить
ami-797798
Амина М ·Мама сына (8 лет)

Слышала 2раза

Нравится Ответить
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сейчас тоже ?

Нравится Ответить
hadi1605
Khadi·Мама дочки (3 года)

Да 3 раза бахнуло ,щас с мигалками кто то ездит по шоссе но не вижу так как в другу сторону окна

Нравится Ответить