Zzz
zzzzzzzxccgg
Zzz·Мама сына (7 лет)

Сахар 6.4 у ребёнка при болезни: у кого так было?

Девочки, в продолжение к предыдущему посту, сегодня были у врача сдали анализы и на сахар тоже, у нас сахар показал 6.4 у кого так было при болезни? Врач сказала пересдадим после выздоровления, но мне тревожно прям

Комментарии

aminka4567
amina·В ожидании первенца

Во время болезни может повышаться сахар временно. Но потом обязательно пересдать нужно

Нравится Ответить