Натали 💛
yourkinder
Натали 💛·Мама двоих (младенец)

Девочки привет )

Посоветуйте пожалуйста хорошего невролога для грудничков. Сходили на комиссию в 1 месяц, кучу диагнозов наставили и препаратов, толком не объясняя. Просто исходя из истории родов

Комментарии

julia.di
Юлия·Мама двоих (младенец)

А что за диагнозы? Из препаратов поди Пантогам прописали

Нравится Ответить
yourkinder
Натали 💛·Мама двоих (младенец)

Именно его. И растирать шейно воротниковую зону какой то мазью из определеной аптеки .

Сказала раз была асфиксия в родах, то будет задержка развития

Нравится Ответить
julia.di
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yourkinder нам тоже Пантогам назначали, я не давала, доказанной эффективности нет и дети бешеные с него становятся

Нравится Ответить
lena_kama
Елена·Мама двоих (младенец)

Лури. Еще и цена за прием адекватная.

Нравится Ответить
jennifer_mopes
Юля ·Мама двоих (младенец)

Никитин

Нравится Ответить
zhenechka.90
Евгения ·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Баранов в УГМК

Нравится Ответить
vlasenkosasha
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В какую пк ходите?

Нравится Ответить
vlasenkosasha
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yourkinder, она же)))

Забейте, обратитесь за альтернативным мнением, все будет хорошо!)

Нравится Ответить
yourkinder
Натали 💛·Мама двоих (младенец)

@vlasenkosasha, спасибо 😁🙏

Нравится Ответить
jlesya
Леся·Мама двоих (младенец)

@yourkinder, дайте пожалуйста контакт его

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (3 года)

Исупова в Уральской.

Нсг сразу делает ещё

Нравится Ответить