Зуля
haldarova98
Зуля·Мама троих детей

Что делать, если у ребёнка выпирают рёбра с одной стороны

post image

Девочки у моей дочки так выпирает ребра с одной стороны. Даже стоя одна прямо видно. Врачи говорят дайте Витамин Д и всё нормально . У кого-нибудь так было?

Комментарии

daniilaya
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У моего сына так же. 🙀

Нравится Ответить
ptashkaleta

В Питере есть больница, где занимаются дыхательными управлениями и могут улучшить ситуацию

Нравится Ответить
ptashkaleta

Да, у моего ребёнка врожденное.

Нравится Ответить
lyubov.makeeva.99
Любовь·Мама троих детей

У сына так торчат. Подумала, что рахит. Повела к врачу, та прописала витамин Д и всё…

Нравится Ответить
galina_1992
Галина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

У дочки тоже выпирают. Ортопед сказал: либо из-за нехватки витД, либо наследственное. Свекровь сказала, что у мужа тоже торчали. Вопрос закрыла. Чтобы перебдеть можете на вит Д сдать анализ

Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына (1 год)

У мужа так

Нравится Ответить
dariadariadariadaria
Daria·Мама сына (7 лет)

не накручивайте себя…у сына тоже торчали типа как на фото Вашем,норм все👀хотя я тоже параноик

Нравится Ответить
divannyi_kritik

У меня так и остались ребра выпирать. Причем оба. В карточке было написано рахит. Так и живу

Нравится Ответить
dedyulka92
Анастасия·Мама троих детей

У сына так же 🤷 со временем более менее стало

Нравится Ответить