Сашина
sashina_n
Сашина
post image

Пу-пу-пу...

Должны были ехать 10 декабря на ЛИТ-терапию, на 9–10 день цикла. Я даже записалась, наивная. Последние 6 месяцев цикл у меня как часики. Куранты можно сверять.

1 день задержки. Ну, бывает... Особенно у меня.

Сегодня 7 день задержки. Позвонила в НИИ, отменила запись. Месячные решили вспомнить молодость и прилично опаздывают.

Вечером брожу по магазину, натыкаюсь на тесты. Думаю: «Нормальные дамы с 1 дня задержки тест делают, дай-ка возьму».

Сама смеюсь. По УЗИ цикл без овуляции, ловить вообще нечего...

Дома сделала тест. Думаю, а вдруг так месячные вызову, раньше всегда на следующий день начинались. =)

А тут... Уже минут 20 сижу, верчу тест в руках.

Пойду завтра ХГЧ сдавать...

3

Комментарии

valerievna_natalia
Наталия·Мама двоих (младенец)

Так полоска одна же

Нравится Ответить
sashina_n

На фото, да. В живую, нет.

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

🤞🤞🤞

Нравится Ответить