Диана
diana.i
Диана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Оставить комбинезон или поменять: удобство для малыша

post image 1
post image 2

Девочки, помощь зала 🆘

Оставить или поменять на комбез? Почему-то мне кажется они не удобные 🫠

Комментарии

biarslana057
Патя@·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В два года и сейчас такого типа носит мальчик мой. С рождения и до двух примерно носил цельный. Их тогда легче туда упихнуть. После, когда они уже много двигаются, цельные комбезы неудобные (лично мне)

Нравится Ответить
ffqqww
ffr·Мама дочки-младенца

И комбез и это для меня удобные

Нравится Ответить
timoyak

Для меня лучше комбинезон и проще

Нравится Ответить