Emmm__hayatee💫
zi_abdurazakova
Emmm__hayatee💫·Мама двоих (младенец)

Девочки , в 3 детской поликлинике на Перова кровь как сдают ? Направление дали , нужно идти тогда когда наш врач с утра ? Живая бывает очередь ? Я никогда там не бывала раньше.

Комментарии

a...a
Айна·Многодетная мама (5 детей)

Идете утром, записываетесь в список, берете талон, и ждите очереди)

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

Спроси у мама , она же сдавала там с Мухаммадом недавно

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

Врач зачем 🌚с направлением идешь и все

Нравится Ответить
zi_abdurazakova
Emmm__hayatee💫·Мама двоих (младенец)

@abdurazakovapati, она говорила что то про врача поэтому думала . Мне дали направление а когда сдавать не сказали по-моему , короче в любой день можно да

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

@zi_abdurazakova, ей направление не дали просто , и из-за этого с утра пошла за направлением к врачу и Потом сдать

Нравится Ответить