настя
nasaka1
настя·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Что оплачивает работодатель при ранней постановке на учёт по беременности

Девочки, работодатель ничего не оплачивает если в ранние сроки встала на учет по беременности ?

Комментарии

fedotovav1997
Виктория ·Мама двоих (младенец)

На гос.услугах подайте на пособия по беременности.

Нравится Ответить