ahm ✨
ahmediiiiks
ahm ✨·Мама сына (4 года)

На каком сроке делают второе кесарево сечение: опыт мам

Второе кс на каком сроке у вас проводилось? 🥹

Комментарии

natasha.32
Наташа·Многодетная мама (5 детей), беременна

Без разницы какое, всегда в 39 недель, раньше тока по показаниям

Нравится Ответить
shylka
Anna·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Будет ровно в 39 недель

Нравится Ответить
iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Хочу после 39 недель в роддом ехать, хотя врач из жк планирует отправить в 38 😬

Нравится Ответить
s.w.e.e.t28
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Мне сказали будем ждать хороших 39 недель

Нравится Ответить
guzel__r
Гузель·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

На 39

Там дату сама выбираешь

Если кс по контракту , можно со сватками договорится

Нравится Ответить
chernika19
Aaa·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

37,5

Нравится Ответить
mama_3boy
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Второе ровно в 40 недель 😊

Нравится Ответить
ahmediiiiks
ahm ✨·Мама сына (4 года)

Все было тихо спокойно? Хочу в 39,4 , но боюсь могут сказать что слишком долго

Нравится Ответить
mama_3boy
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ahmediiiiks, да,отличная вообще беременность😊

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама двоих (младенец)

38,2

Нравится Ответить
alexsandrabur97
Александра ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

У меня будет второе КС. Госпитализация на 11.12. дата кесарево ещё неизвестно. 🫣🥴

Нравится Ответить
prostoo_o
Я·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

38.6

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

38,5

Нравится Ответить