Второе кс на каком сроке у вас проводилось? 🥹
Хочу после 39 недель в роддом ехать, хотя врач из жк планирует отправить в 38 😬
Мне сказали будем ждать хороших 39 недель
На 39
Там дату сама выбираешь
Если кс по контракту , можно со сватками договорится
Все было тихо спокойно? Хочу в 39,4 , но боюсь могут сказать что слишком долго
@ahmediiiiks, да,отличная вообще беременность😊
У меня будет второе КС. Госпитализация на 11.12. дата кесарево ещё неизвестно. 🫣🥴
Без разницы какое, всегда в 39 недель, раньше тока по показаниям