зайка
zaika00007
зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Зачем говорить подходить с 9 до 12 когда тут через каждые30 минут приходят по записи 😩😩

21

Комментарии

qamar
Сафья·В ожидании первенца

Может девочкам в очереди сказать что Экстренно у вас , пропустят думаю

Нравится Ответить
farida.kurbanova.97
Faridak·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У него ж 5бвло недавно

Нравится Ответить
fatiik.xx
фатима·В ожидании первенца

Ошалеть

Это где такие цены за узи?

Нравится Ответить
chytpotishe.
ام حمزة·Мама сына (4 года)

Девочки он не 5 минут смотрит

Меня больше получаса смотрел

Не знаю почему там так написано

Нравится Ответить
mesedu22098
Меседу Омаржанова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

10тысяч УЗИ ? Я в шоке 😳

Нравится Ответить
10l1021
10l1021·Мама дочки (4 года)

У эсетова такая цена ,я к нему ходила 4 года назад за 7 тыс 🥲

Нравится Ответить
mesedu22098
Меседу Омаржанова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vvvv.vvvv_111 ничего себе

Нравится Ответить
khanifa.kh
abc·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Длительность 5 мин , цена 10 т 🫠🫠

Они охренели что ли ? Он своими глазами делает что ли узи ?🌚

Нравится Ответить
grnutsl
Гурия🕊️ ·Мама дочки (2 года)

У вас же экстренное узи

Вы вне очереди должны зайти. Так вы будете до конца рабочего дня ждать

Нравится Ответить
zaika00007
зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сказали ждать

Нравится Ответить
grnutsl
Гурия🕊️ ·Мама дочки (2 года)

@zaika00007, пипец

За 10 тысяч еще и ждать. Он за эту сумму патологии стирает с плода что ли

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

У вас написано Экстренно может вам без очереди нужно зайти

Нравится Ответить
zaika00007
зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет мне сказали всех по записи пропустить.

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

@zaika00007, а в чем тогда прикол писать там экстренно

Нравится Ответить
aliya-rrrrrr
zayu...·Мама сына (1 год)

@alina2728, @llliii, Эсетов же )

Нравится Ответить
alina2728
Алина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ааа,не знала что у него так дорого

Нравится Ответить
alina2728
Алина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

10т узи? Или туда что то еще входит?

Нравится Ответить
zaika00007
зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ничего ожидание в очереди входит

Нравится Ответить
llliii
aaaaafff·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

10 тыс???

Нравится Ответить