Ирина
irene.adler
Ирина·Мама сына (6 лет)

Во сколько приехать к Иващенко по живой очереди до обеда?

Доброе утро! Чтобы попасть к Иващенко по живой очереди хотя бы до обеда, во сколько нужно подъехать?

Комментарии

deychd
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Добрый вечер

Вы не знаете с какого числа она работает?(

Нравится Ответить
irene.adler
Ирина·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте! Нет, не спрашивала. Мне на февраль надо было, я записалась.

Нравится Ответить