🎈🎈🎈
var1amova
🎈🎈🎈·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как вернуться на работу после декрета: моральная подготовка и больничный

После декрета улэлии тахсар наьаа ыарахан ди бары еттунэн 😂 морально готовлюсь с 21 декабря должна выйти 🤣 или уйти на больничный и нормально с января начать работать 🫢🤔😂

2

Комментарии

mikhailova____
Mikhailova·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Наьаа астык после декрета выходить на работу☺️я после сына вышла весной, аж сынньаммытым ахан 😂😂 куну быьа рабочими вопросами занимаешься о5обун умнан биьээччим 😂

Нравится Ответить
var1amova
🎈🎈🎈·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Диэ 👍🏻🙌🏼😍

Нравится Ответить
navl
navl·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Как раз 10 дней поработаете, раскачаетесь и уже выхи👍

Нравится Ответить
var1amova
🎈🎈🎈·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну и работы мало будет надеюсь 😅 ато все и всех забыла ситуация 🤣

Нравится Ответить