Какое сливочное масло покупать: советы мам по выбору производителя

Девочки, посоветуйте масло сливочное , какого производителя берёте 500 гр, 1 кг?

Комментарии

yusara
💕💕💕·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
marii_n
имя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Белая коров@ или violetto

Нравится Ответить
lilly_888

Белая корова нравится, а вот Виолетта 1 раз взяла, вообще не понравилось, какой-то привкус у него был.

Нравится Ответить
mysoullm
Ххх·Мама сына (2 года)

В магазине обычно беру чабан илт вкуснотеево.

Нравится Ответить
saim_a
стикер
Нравится Ответить
saim_a

Заказываю у девочки одной , краснодарское -очень вкусное было

Нравится Ответить
lm00
Ленара·Мама двоих (2 года, 3 года)

Белая корова обычно берем

Нравится Ответить
zari_iherb
Зарипат·Мама дочки (4 года)

Чабан

Нравится Ответить