Эльвира
elvira.godniuk
Эльвира ·Мама сына (1 год)

Девочки, с какого возраста вы давали детям обычный чай ? Не детский. В детском саду вроде ещё дают какао и цикорий. Это наверное после 2 лет ?

Комментарии

xxxgirl
Xgirl·Мама двоих (младенец)

До сих пор не даю) не хочет) но вроде после двух лет не крепкий

Нравится Ответить
gullena
Елена·Мама четверых детей

Специально не даю никогда детям чай. Если я пью и просят, то даю слабый. Но я черный не пью практически - травяной, гвоздичный, лимонно-имбирный и т.п

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Специально - никогда. До трех лет лучше , чем вода ничего нет .

Но мог глотнуть моего чая , но ооочень редко . В 1,5 уже вроде глоток делал. Сейчас если сильно запросит - могу ему налить , но сильно разбавляю водой и совсем немного даю . Может раз в месяц

Нравится Ответить
kristinina_1999
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В саду наверное уже дают , дома не даю , потому что не вижу смысла от него

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не даю, но хлебнуть раз из моей кружки может.я слабый пью

Нравится Ответить
linnamalina
Алина·Мама сына (2 года)

Не даю до сих пор никакие напитки, кроме воды)

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама троих детей

У меня старший до сих пор не пьет)

Вообще не желательно до 2 лет

Нравится Ответить
elvira.godniuk
Эльвира ·Мама сына (1 год)

@lemurr попробуем 👍😊

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@elvira.godniuk, 😳😳😳😳 срочно к воде приучай ….

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yek.ivanova, и соки выбросить надо все … не будет дома этой всякой гадости - и выбора не будет , что пить

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама двоих (2 года, 8 лет)

После 2х лет

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

В 1,4 +/- дала чай не крепкий

В 1,8 какао

Ни то, ни другое не оценил))

Нравится Ответить
anfisa40
Анфиса·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мой сам попросил в 2 года,потому что видит мы все его пьём. 2 раза попил и все, сейчас то вода ,то компот

Нравится Ответить
estatchenko
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Моя начала пить с 2- х где то то. И то ей больше повода нравится

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В саду 😅так не вижу смысла чай ему наливать )воду пьет

Нравится Ответить
varyamylove
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Месяца два назад дала, всё пьют, ей тоже хочется... Разбавила водой 30/70

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама четверых детей

В яслях дают кофейный напиток, видимо цикорий. Ясли у нас обычно с 2х лет) редко где с 1 5

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@darchik у меня сестра повар в д/с, говорила нельзя цикорий. Кофейный напиток да, дают.

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@ekkaterinas, я всегда считала что это просто какао дают

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@darchik сок да, тоже говорила дают.

Нравится Ответить
galina021019
Галина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не давала еще,хз даже когда и зачем. Воду пьет,на улице могу сок дать,если гуляем долго и просит в магазине.

Ну я не противница,я просто хз зачем😹

Нравится Ответить