Девочки, вопрос откровенный. У кого был белок в моче во время беременности? Высокий белок. Как снижали? Что врачи говорили? Как доносили до срока?
Был, но уже в самом конце, закончилось прежклампсией и ЭКС. (Со всеми все хорошо)
Так что обязательно пересдать, соблюдая правила сбора мочи, контролировать регулярно+давление.