
Шах и мат
Так я не пойму , че она удивляется , еще на Всевышнего оставляет , а сама че в слепую вышла что ли ? Можно подумать не общалась , тогда не было Всевышнего и других жен ? За всяких чмошников и бабников выходят , а потом думаю вот я такая особенная , мне то он точно не изменит , да не тут то было .
Такое чувство что время от времени он собирает всех жен за одним столом и говорит: Так ,жёнушки мои, нам нужно срочно охваты поднимать.
И они вместе придумают очередную дичь 🤣🤣🤣
Так я не пойму , че она удивляется , еще на Всевышнего оставляет , а сама че в слепую вышла что ли ? Можно подумать не общалась , тогда не было Всевышнего и других жен ? За всяких чмошников и бабников выходят , а потом думаю вот я такая особенная , мне то он точно не изменит , да не тут то было .
2-3 жены думают они лучше и по этому на них он женился. И для них это стресс, что он так не думает
Больные. Здоровые в такой брак не полезут, 3 тем более.
Просто реально им самим не стыдно так вести 😤😤на всю
страну выкладывать каждый пук. Ради мирского . Лайки хайп охват . Все готовы отдать
Уже большие дети
Взрослый мужчина , ведёт себя как подросток
@raisss.ka, он просто в себя поверил
Они же ему оценку эту и поднимают , когда у них батл в инста между собой
😂😂😂😂 как раз смотрела сторис Зары и она писала - ВСЕ ПОД КОТРОЛЕМ😂
То они на 7 небе от счастья и восхваляют его то в дерьме его валяют , нельзя что ли определиться 😂
Такое чувство что время от времени он собирает всех жен за одним столом и говорит: Так ,жёнушки мои, нам нужно срочно охваты поднимать.
И они вместе придумают очередную дичь 🤣🤣🤣