ML
meineliebe
ML·Мама дочки (8 лет)

Где взять или купить котенка: советы мам по выбору питомца

Девочки, где взять/ купить котенка?🥹

1

Комментарии

chaban_kaban
Kaban·Мама сына (8 лет)

И тут ссылка

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katya.kalyakina84
Катя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Соседка отдавать будет, сама беру

Нравится Ответить
angellove
Алина·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

В приютах много , могу посоветовать где взять

Нравится Ответить
miss_burtseva
Miss_Burtseva·Мама сына (3 года)

Авито

Нравится Ответить
svetik-svetlanka
Светлана ·Мама двоих (2 года, 3 года)

+

Нравится Ответить