Елена
len_ok
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Что делать, если ребенка рвет после жаропонижающего при температуре 39+

Девочки, есть дайфхаки как дать нурофен трехлетке? Орет сильно, температура 39+. Даю жаропонижающее и его рвет 😢

Комментарии

veronika_ah
Bероника ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я разводила с водой и предлагала сок, пил с радостью.

Суспензию не залить. Или выходит обратно.

Нравится Ответить
len_ok
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо большое! Я разбавила суспензию в его любимом компоте и он выпил без проблем! А из шприца когда давала был ор выше гор и рвота.

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (4 года)

Только свечи

Нравится Ответить
len_ok
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@avangelina, @whiskey_kate, @katrin1_, @annasvintsitskaya, Спасибо! Да, получилось уговорить на суспензию и через минуту все обратно.. как свечку ему вставить не представляю 😬 у нас буйный мужичок

Нравится Ответить
annasvintsitskaya
Анна Свинцицкая ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Свечку даю. На нурофен тоже рвоту вызывает

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Свечку ибупрофен

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Свечки

Нравится Ответить
avangelina
Ангелина ·Мама дочки (5 лет)

Свечку может ? Цефекон

Нравится Ответить