Svetik
sevilmamedova1995
Svetik·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Невынашивание беременности определённого пола ребёнка: кто сталкивался?

Невынашивание определенного пола ребенка

Может кто то сталкивался с таким или слышал про это ? Моя мама не могла выносить мальчика у нее было где то 4-5 антеанальных смертей на большом сроке ,несколько на 15-17 неделях ,один мальчик родился но умер через месяц …А мы с сестрой родились и все нормально .

Теперь моя история потеряла двух мальчиков на 17 неделе и 37 неделе сердце остановилось…Может кто то сталкивался с таким ?есть ли какие то анализы которые могут выяснить невынашивание определенного пола ребенка

Комментарии

alina230120
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть такое да…вот по стороне мужа. По мужской линии все мужчины. А по матери все женщины. И только свекровь родила мальчика из них всех. У моих тоже одни женщины. Причем это идет прям линиями.

И я одна из всех родила разный пол и все так в шоке были. А я не понимала, что такого

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да ,4 зб мальчики ,эко подсаживали девочку и мальчика ,на 6 неделе потеряла мальчика ,терапия с планирования обе беременности по крови ,и еще была терапия и вот сын чудо после эко

Нравится Ответить
tyshkanya
Дарья·Мама сына (1 год)

У знакомой моей мамы была такая ситуация. Не помню точно какой пол был «здоровым», но условно все девочки были здоровы, а мальчики рождались либо с многочисленными патологиями, либо еще до родов умирали 😢

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Идите к генетику в НГМЦ

Нравится Ответить
polyushka_mur
Полина·Мама двоих (младенец)

Я слышала об этом. Нужно к генетику обратиться. Он поломку в генах найдёт

Нравится Ответить
vertyx
В·Мама двоих (7 лет, 19 лет), ждёт третьего

У сменщица на работе умирали девочки. Сыну 22,а три девочки умерли. Одна пара были двойня и одна - один плод. Сделали анализ,с мужем несовместимость на девочек по какому-то гену

Нравится Ответить
anastasiia.15
Анастасия·В ожидании первенца

Кислотно-щелочной баланс материнского организма. Сперматозоиды, «несущие» в себе будущего мужчину, лучше чувствуют себя в щелочной среде, а «женские» сперматозоиды — в кислой.

Может из-за этого? Тут невольно начинаешь верить в эзотерику. Девочки приходят в род отца, а мальчики в род мамы. Не смотрели по натальной карте?

Нравится Ответить
sevilmamedova1995
Svetik·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Нет не смотрела , не увлекаюсь такими вещами

Нравится Ответить
anastasiia.15
Анастасия·В ожидании первенца

@sevilmamedova1995 пусть всё у Вас получится. И эта беременность закончится родами и здоровым малышом 🙏. И возможно даже девочка сейчас).

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У подруги мутация по Х хромосоме. Шесть эко, из всех только 2 удачных эмбриона. Выносила 1. И только мальчики в ее случае.

Нравится Ответить
katya.zhy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ничего себе ( не знала такого

Нравится Ответить
annnn9
Аня·Мама сына-младенца

Если есть такая проблема, то делают эко с пгт

Нравится Ответить
emmarein
Лариса·В ожидании первенца

Вскрытие что показывало?

Из того что я слышала это ха именно у определеного пола. То есть мальчики у вас могут все с поломками идти

Нравится Ответить
emmarein
Лариса·В ожидании первенца

У нас в эко это не частая, но встречающаяся история…пара может иметь детей ток 1 пола

Нравится Ответить
sevilmamedova1995
Svetik·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@emmarein, ребенок без патологий был , но у меня есть мальчик здоровый уже 8 лет , но родился на 34 неделе , но после него 2 ребенка не получилось мужского пола , сейчас беременна и почему то очень боюсь что может у меня от мамы что то передалось

Нравится Ответить
emmarein
Лариса·В ожидании первенца

@sevilmamedova1995, генетик вам помощь тут, скорей всего дело именно в этом. Надо сдать кариотипы и еще какие-то анализы

Нравится Ответить
_zi_trib_
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Ого! Я даже такого не знала!

Сочувствую вам и вашей мамочке🥺🙏🏼

Врачи что говорят вообще сами по этому поводу????

Нравится Ответить