

Девочки может у кого есть эти модели ?? Какую лучше взять анекс или сайбекс ? Цена почти одна 75т Анекс , сайбекс 69т
Не могу определится , и в Махачкале есть где они представлены , что бы сравнить ?
В свит бэби спросите, думаю у них будут в наличии.
У одной блоггерши видела обзор на анекс Эли в инсте
Вот ссылка
ссылка
@alinnakk, да , конечно , всё как положено , это магазин детский
Анекс, однозначно.
Сайбакс не для махачкалинских дорог
@sabitovaroza амортизация лучше у анекс, они представлены в беби маркет, пойдите на тест драйв
Сайбекс)) у анекс все говорят что со временем кожа облазит и трескается
У одной блоггерши видела обзор на анекс Эли в инсте
Вот ссылка
ссылка