mamaroza
sabitovaroza
mamaroza·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать: Anex или Cybex? Сравнение моделей

post image 1
post image 2

Девочки может у кого есть эти модели ?? Какую лучше взять анекс или сайбекс ? Цена почти одна 75т Анекс , сайбекс 69т

Не могу определится , и в Махачкале есть где они представлены , что бы сравнить ?

Лучший комментарий

namelessp
فاطمه·Мама двоих (младенец)

У одной блоггерши видела обзор на анекс Эли в инсте

Вот ссылка

ссылка

Нравится Ответить
khasa.00
Khasa·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alinnakk
Алина·В ожидании первенца

А где вы нашли анекс за 69?

Нравится Ответить
sabitovaroza
mamaroza·В ожидании первенца

Я же пишу 75т Анекс

Нравится Ответить
alinnakk
Алина·В ожидании первенца

@sabitovaroza, ой,я имела в виду сайбекс

Это 3в1 за 69?

Нравится Ответить
sabitovaroza
mamaroza·В ожидании первенца

@alinnakk, 2 в 1

Нравится Ответить
theintrovert
безИмени·Мама троих детей

Первая красивая

Нравится Ответить
ullaevaa
ullaeva·Мама двоих (1 год, 3 года)

В свит бэби спросите, думаю у них будут в наличии.

Нравится Ответить
namelessp
فاطمه·Мама двоих (младенец)

У одной блоггерши видела обзор на анекс Эли в инсте

Вот ссылка

ссылка

Нравится Ответить
sabitovaroza
mamaroza·В ожидании первенца

Это анекс фло

Нравится Ответить
khasa.00
Khasa·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
khasa.00
Khasa·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@alinnakk, да , конечно , всё как положено , это магазин детский

Нравится Ответить
alinnakk
Алина·В ожидании первенца

@khasa.00, вы уже пользовались этой коляской?

Нравится Ответить
khasa.00
Khasa·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@alinnakk, еще не родила

Нравится Ответить
namelessp
فاطمه·Мама двоих (младенец)

Это анекс эли?

Нравится Ответить
sabitovaroza
mamaroza·В ожидании первенца

Фло

Нравится Ответить
leula
Лейла Мисриева·Мама дочки-младенца

Анекс, однозначно.

Сайбакс не для махачкалинских дорог

Нравится Ответить
sabitovaroza
mamaroza·В ожидании первенца

У них почти одинаковые де колеса

Нравится Ответить
leula
Лейла Мисриева·Мама дочки-младенца

@sabitovaroza амортизация лучше у анекс, они представлены в беби маркет, пойдите на тест драйв

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама троих детей

Первый больше понравился

Нравится Ответить
zemamur
zema·Мама дочки (1 год)

Сайбекс😍

Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·В ожидании первенца

Сайбекс)) у анекс все говорят что со временем кожа облазит и трескается

Нравится Ответить
memememememe

Они же одинаковые Наташ

Нравится Ответить
aishulya.1
aishulya🤎·Мама двоих (младенец)

Подруга выбрала анекс, очень довольна

Нравится Ответить