Ксюша
ksuhene4ka
Ксюша·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Как выбрать новую ёлку на Новый год: советы и фото от мам

post image

Девочки, в преддверии Нового года хочется новую ёлку.

Попрошу советы свои сразу с ссылками кидать😃, и можно фото ваших ёлок.

Ещё не знаю, вроде в моде роса, сосульки и банты, а у меня столько красивейших игрушек, прям не знаю, что лучше повесить. Как будто две ёлки надо! Одна маленькая есть, дело стало за большой!

Ссылки на ёлку, фото ваших ёлок, фото ещё других украшений и ссылки на росу))

Каждому ❤️❤️❤️ в ответ!

Комментарии

anushik077
Ануш·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
minai4eva.l
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksuhene4ka
Ксюша·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки, как красиво 😍😍😍

Нравится Ответить
design2005
Юлия·Мама двоих (5 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

Посмотрите мой последний пост, там в комментах писала где брала

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

@ksuhene4ka, ну как нет)

Нравится Ответить
ksuhene4ka
Ксюша·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@mnogomama12 там на телеграмм канал, потом там её искать, спасибо)

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

@ksuhene4ka, ну я там брала))) не на вб или озон. У них несколько вариантов, у меня царская 210

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksuhene4ka
Ксюша·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Есть ссылка?

Нравится Ответить
grigoryan.ksenya2018
стикер
Нравится Ответить
ksuhene4ka
Ксюша·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Можно ссылку?

Нравится Ответить
polina_moor
Полина·Мама сына (3 года)

какая красота 🩷

Нравится Ответить
grigoryan.ksenya2018

@ksuhene4ka ссылка

Нравится Ответить
_tata_s_
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
grigoryan.ksenya2018

Я такую брала но сейчас нет в наличии , можно у этого продавца посмотреть , елка хорошая

Нравится Ответить
grigoryan.ksenya2018

ссылка

Нравится Ответить