Елена
elenvi
Елена·Мама сына (5 лет)

Как испечь простое печенье с ребёнком: рецепт для начинающих

post image

Девочки, посоветуйте проверенный рецепт печенья. Честно говоря, печенье ни разу не пекла, с сыном хотим попробовать с новогодними формочками

2

Комментарии

leysa_leysa
Лейсан·Мама дочки (6 лет)

ссылка

Вот мой пост ,обалденные

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Где продают такую?

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@lesenok08, я брала в озон , но есть в большом магните - от пудов

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Я делаю по первому из интернета) но в том году покупала готовое тесто в ленте, мне понравилось

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sveta876
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка мне вот этот понравился, не сухое получается, мягкое внутри

Нравится Ответить
tmorlova
Татьяна·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить