Лилия
charly-charly
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Выигрывают ли мамы призы за морковки на Ozon: реальные истории

Девочки, а кто-нибудь реально выигрывал что-то за морковки на озоне?🤌🏼😂

1

Комментарии

anzhili
Аnzhi·Мама троих детей

Тоже самое и никто в округе )

Нравится Ответить
anzhili
Аnzhi·Мама троих детей

Неа

Нравится Ответить
viktoriafv
Виктория·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет)))

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (8 лет)

Нехрена🫣

Нравится Ответить
alinussha
Алина·Мама дочки (6 лет)

А так ни мы, ни наши родные, ни наши друзья - никто ничего не выйграл

Нравится Ответить
alinussha
Алина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

25 млн баллов, из них всего 100 дали

Нравится Ответить
charly-charly
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Это почему так 😳

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@charly-charly На всех участников разделили

Нравится Ответить
takie_dela_
такие дела·Мама троих детей

Таким же вопросом сегодня задалась 😁

Нравится Ответить
alenka3691
Алёна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не

Нравится Ответить
raniya_92
Рания✨·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Неа🙈😆

Нравится Ответить
natalya_nch
Наталья·Мама дочки (4 года)

Суммарно 150 баллов озон выиграла😂

Нравится Ответить
charly-charly
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Ну тоже неплохо) уже что то😂

Нравится Ответить
anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

Нет. А что, кто-то выигрывает? 😅

Нравится Ответить
charly-charly
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Вот мне тоже интересно) на площадке нет нет и слышу как эти морковки обсуждают)) думаю, да неужели кто то что то выиграл там хоть раз😂

Нравится Ответить