Альмира
a_nurlan93
Альмира ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Где найти чат мам детей с эпилепсией? Поиск поддержки

Девочки! Есть ли у нас чаты мамочек у которых дети болеют эпилепсией? Пожалуйста помогите🙏

Комментарии

norm_chelovek
Хороший Человек ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, к какому врачу вы ходите? Братишке ставят такой диагноз, ему 10 всего(

Нравится Ответить
marinchik96
Марина·Мама троих детей

У моего эпилепсия. Ну про чаты не слышала

Нравится Ответить
rainbow05
Диана·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Обязательно проверяйте раз в год состояние всех органов, так же сердца 🙏🏻

Нравится Ответить