Сати
satisaakyan
Сати·Мама сына (1 год)

Как организовать новогодний обмен подарками между мамами

Девчат, уже 11 людям от меня едут подарочки на Новый год. Да, не такие масштабные, но я старалась и выбирала, надеюсь, всем все понравится ❤️🥰

Я бы вообще всех выбрала, была бы карта безлимит, как в передаче Орел и Решка.))

Я тоже так переволновалась, что не те адреса написала вообще, перепутала свой вб и озон и меня найти не могли на карте 😂😂😂

Озон Яганова, 9

А вб Яганова, 11

Балашиха

У нас такое там волшебство происходит в предыдущем посте, там эльфы трудятся уже не успевают, присоединяйтесь в комментарии ❤️

846

Комментарии

e.smurigina
Katerina·Мама двоих (младенец)

Спасибо за тайного санту. Я тоже поучаствовала и отправила двоим детишкам подарочки.

Нравится Ответить
kristinafcsm
Кристина ·Мама дочки-младенца

Отправила вам код для получения))

Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения)

Нравится Ответить
satisaakyan
Сати·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 🤍

Нравится Ответить
regina0602
Регина·Мама четверых детей

Я тоже двоим отправила ❤️спасибо Вам за такой пост . Здоровья Вам огромного и Скорейшего выздоровления.

Нравится Ответить
lucy21
Людмила·Мама троих детей

Спасибо за такой квест )) я первый раз в таком учавствую ) надеюсь тоже что нить получу взамен ) не так как девочки пишут )

Нравится Ответить
dianali_
Диана Ли·Мама сына-младенца

Воооот как кстати, с адресом были непонятки 😁

Нравится Ответить
natalyomsk55
Наталья·Мама дочки (6 лет)

О да о безлимитной карте Орла и Решка я бы тоже мечтала☺️

Спасибо Сати за акцию🌹

Нравится Ответить
taroksenya
Ксения·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо за этот пост❤️

Я тоже отправила пару детишкам🎁

Нравится Ответить
leonalina83
Алина·Мама троих детей

Сати, спасибо за акцию. Я тоже переволновалась и отослала девочке не под тем постом. Но это не меняет сути. Подарков много не бывает ❤️❤️❤️

Нравится Ответить