Елена
yelena.matersheva
Елена·Мама двоих (младенец)

Лактазар для детей до года: отзывы мам и результаты

Девочки

Кто-нибудь давал малышам до года ЛАКТАЗАР?

Какие были результаты?

1

Комментарии

nadyuskaveselushka
Надежда·Мама сына (1 год)

Я давала до 8 месяцев, у сына была лактозная недостаточность

Нравится Ответить
zoya2411
Зоя·Мама сына (1 год)

Особого эффекта не заметила.

Нравится Ответить
english
Валерия·Мама сына (1 год)

Ноль эффекта

Нравится Ответить
baxxxxxa7
Просто Мария ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Давала сыну , запор вызывал , потом еще запор лечили

Нравится Ответить
svetasemka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Никакого эффекта . Смесь нэнни классик -ни срыгиваний, ни газов. Наше спасение было .

Нравится Ответить
anyaprok57
Анюта·Мама сына (7 лет)

У малого была лн, давала перед каждым кормлением, вроде толк был, но это было 7 лет назад)

Нравится Ответить
kseniya1825
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас принимаем Лактазар. И помогает. Ребёнок перестал срыгивать, стул стал без кислого запаха и белых хлопьев. Стал более густым, не водянистым. Перестали газы выходить. Сын стал набирать вес.

Нравится Ответить
inessa_sh
Инесса·Мама сына-младенца

У меня есть пачка...Нам не пригодилась)Могу отдать.Сроки хорошие)

Нравится Ответить
yelena.matersheva
Елена·Мама двоих (младенец)

А где вы находитесь ?

Нравится Ответить
inessa_sh
Инесса·Мама сына-младенца

@yelena.matersheva Александровка

Нравится Ответить
zoya2411
Зоя·Мама сына (1 год)

@yelena.matersheva, у меня тоже есть почти полная. До марта 2026.

Если что, тоже отдам.

Район лендворца, бываю в центре и на западном.

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

Подруга давала сыну при абкм, перед каждым кормлением , на ГВ был

Нравится Ответить