Екатерина Петренко
_ekaterina.petrenko_
Екатерина Петренко·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

Можно ли пить безалкогольное пиво при беременности в 1-2 триместре?

Девочки, рассказывайте безалкогольное пили хоть раз в 1-2 триместре? Интересно послушать ваше мнение, есть ли безопасная дозировка…?!

1

Комментарии

irendeem
Ирина·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Покупала разное шампанское б/а самое не вкусное из Кб у них там один вариант стоит 500₽ а вот Санто Стефано порадовало , но если будете брать берите Бьянко оно один в один как алкогольное по вкусу, а если еще рядом кто будет пить алкоголь так вообще не отличить 🤣 вкусное вино еще в ленте, любое белое, красное , розовое. Стоит 800₽ А пиво не люблю. А так вообще очень хочется апероль,но нет б/а 😌

Нравится Ответить
tina2026
tina·В ожидании первенца

Пью безалкогольное вино , только брала именно с 0,0%. Заказывала на вб.

В магазинах обычно безалкогольное с 0,5 %

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·В ожидании первенца

так безалкогольное-то можно, в чем проблема))) и квас, и кефир тоже пью - все хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
weber15031999
Ольга·В ожидании первенца

Пью но редко за всю беременность только третий раз и в основном фруктовые

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Не пила

Нравится Ответить
oksanao6
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪99·В ожидании первенца

Я пью безалкогольное,и не раз за время беременности)Все в порядке

Нравится Ответить
lkzdbv
Любовь·Мама сына-младенца

Тоже хотела в беременность пиво,да и сейчас😂

Пила немного

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да. Пила пиво б/а и шампанское б/а

Нравится Ответить
elenaprekrasnaya1991
Елена·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Я вот себе сейчас на нг купила безалкогольное шампанское, первый триместр, обязательно выпью

Нравится Ответить
paramonovavika36
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пила , все в порядке . И кто бы мне что не сказал пила не один раз так как мне его очень хотелось сильно , вот не знаю почему если в жизни я именно пиво особо не люблю

Нравится Ответить
ga_ga_ga
Елена ·Мама дочки (8 лет)

Нет

Нравится Ответить
zemka1
Ирина·Мама четверых детей

Брала безалкогольное " балтика грейпфрут" или "0 пшеничное". Но лето,жара,прям пару раз заходило....

Нравится Ответить
yulyats
Yuliya🌸·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Пила пиво безалкогольное хотелось очень со скумбрией хоть убей😖😁ничего не случилось.Баночка только влезла,больше не хотелось.

Нравится Ответить
nurnurscadi
NurNur·Мама сына (2 года)

Безалкогольное вино пила, дозировка алкоголя как в кефире. Но мне 1 бокала было достаточно, даже меньше. И жуть как на пиво тянуло, папины гены🤣 Пару глотков безалкогольного пива тоже пила) Но сам алкоголь нет

Нравится Ответить