Tom
toma_4444
Tom·Мама дочки-младенца

Когда лучше делать УЗИ молочных желез: до или после месячных?

Добрый вечер девочки, хочу сделать узи молочных желез (давно не делала), нужно ли привязываться к циклу ?

Комментарии

svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама троих детей

Да,в начале цикла на 5-7 день делала.

Нравится Ответить
belbel23
Iriska·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Да, обязательно привязка к циклу для информативности.

Это если в профилактических целях. Если проблема какая, боль, например, то в любой день

Нравится Ответить
b_ksyusha
Ксюша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если гв, не информативно. Я хотела сделать, мне сказала доктор, как завершу

Нравится Ответить
sandra.domecake
Александра·Мама троих детей

Я делала год назад, сказали что сейчас уже новые аппараты и можно в любой день

Нравится Ответить