Анастасия
anastasiya401
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Что делать, если муж уронил шприц-ручку Вельгия?

Всем привет.... Девчонки в общем по своим проблемам колю Вельгия по назначению врача . Муж нечаянно уронил отвалилась задняя часть , но все вставили и не чего не разбилось.

Может было у кого так? Можно колоть его?

Комментарии

dobryakowa
Екатерина🌺·Мама сына (10 лет)

В инструкции написано что надо избегать падения, если упал - не колоть

Купите лучше новый, не рискуйте

Нравится Ответить