Anya 91
angarym
Anya 91·Мама сына (1 год)

Блеф или серьезно? Как понять, когда мужчина шутит

post image

Блеф , тли серьезно ?

Лучший комментарий

zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (4 года)

Как надоел уже этот кипиш вокруг мах. Ну что с ним не так? Многие просто принципиально не хотят его скачивать.

Нравится Ответить

Комментарии

books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Через Face ID захожу.

Макс нет у меня

Нравится Ответить
angarym
Anya 91·Мама сына (1 год)

Я тоже утром так заходила , будем надеется что так и будет

Нравится Ответить
ani.smir
Mamylik·Мама троих детей

Вчера пробовала- можно было пропустить.

Но муж на обсуждении некоторых лиц присутствовал и говорили, что хотят отменить смс с кодом от госуслуг (что приходит на телефон) и туда можно будет только зайти с наличием мах. Автоматически будет подтверждаться как-то

Нравится Ответить
vinoigristoe

Да да. Именно это и передавали

Нравится Ответить
daria_volochneva
Дарья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Правда, у меня с телефона кнопка пропала, с компьютера пока захожу

Нравится Ответить
vinoigristoe

Теперь Так сделали. По-другому ни как

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Я в приложение госуслуг входила сегодня по Face ID, хотя Макс установлен .

Нравится Ответить
kkkkkt
kkkkkt·Мама дочки (2 года)

Удалю сразу нах это приложение

Нравится Ответить
vinoigristoe

Скачаете. Но удалить его уже нельзя будет. Оно все его папки будут в телефоне. А приложение да удалитн.

Нравится Ответить
tasha1808
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@aem_tali это работает со всеми приложениями. Не только с Максом

Нравится Ответить
vinoigristoe

Ну нет. Чуть глубже надо смотреть.

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (3 года)

Фигня

Нравится Ответить
vinoigristoe

Нет не фигня. По телевизору сказали. Что теперь так будет

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (3 года)

@aem_tali в какой программе?

Нравится Ответить
vinoigristoe

@tiilda уже и не помню. Но по новостям. Что теперь слово пропустить убрали. И теперь подтверждение будет безопасным только через Макс

Нравится Ответить
i.marfitsyna
Инна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В телефоне через сайт только через макс

Нравится Ответить
malinataro100500
Наташа·Мама дочки (9 лет)

Ну у меня все равно мессенджеры плохо работают , особенно вотс ап, я уже давно скачала макс и уже многие тоже скачивают . с 20 до 10 утра ток Макс и работает у меня . Это Новороссийск. Думаю , скоро всех настигнет такая участь

Нравится Ответить
angarym
Anya 91·Мама сына (1 год)

Ну я сижу пока в телеге , а там посмотрим

Нравится Ответить
zuzlik
Светик·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Цитата из «1984» Оруэлла лозунги «Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила».

Нравится Ответить
mommom001
mother·Мама сына (2 года)

Пока ок, но пишут , что будет вход через смс в мах

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Все ок, без макса

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

Да. С приложения так. А с компа ок

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Так попробуйте зайти и узнаете)

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (4 года)

Как надоел уже этот кипиш вокруг мах. Ну что с ним не так? Многие просто принципиально не хотят его скачивать.

Нравится Ответить
tasha1808
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@angarym ну как бы есть приложение госуслуги в котором тоже все документы подтянуты. Не вижу разницы. Только тут ещё добавили новые функции. Чаты, звонки, группы и т.д

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (4 года)

@yanuly83, очевидно же, чтоб не было сбоев, когда заблочат ватсап. Просто пытаются плавно перейти, а не массово. Вы представляете, что будет если нам заблокируют все доступные сейчас мессенджеры?

Нравится Ответить
yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@zzzla_zaya, а причем тут гос услуги и вотс ап?

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Серьезно, но не у всех. Есть способы обхода

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На компьютере сегодня спокойно зашла по коду из смс.

Нравится Ответить
sveta_2498
S_s·Мама двоих (2 года, 4 года)

На телефоне да, нет "пропустить", но через комп пока есть

Нравится Ответить