Валерия
valeriya_1988
Валерия·Мама сына (5 лет)

Как сделать оленя на утренник в детский сад своими руками

post image

Девочки, нас попросили сделать оленя на утренник в детский сад . Нужно ваше мнение , как получилось . Делали с сыном вместе все . у меня уже глаза замылились . целый день клеили

1

Комментарии

teplyakova-93
Светлана ·Мама дочки (5 лет)

Шикарный олень

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына (7 лет)

А я бы всего ватой облепила 😄

Получится вату расчесать тонкой расческой, чтобы более пушистый стал?

И да, про глаза и нос красный тоже подумала

Нравится Ответить
irtis.inna
Инна·Мама двоих (младенец)

Надо глаза ему

Нравится Ответить