Дарья Ли
dashali131313
Дарья Ли·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Можно ли сбить температуру ребёнку тёплым душем?

Девочки добрый вечер, мне как то писали здесь, что можно температуру ребёнку сбить тёплым душем. Про обтирание знаю, но я имею ввиду именно душ. Сбивает кто-нибудь высокую температуру?

1

Комментарии

dashali131313
Дарья Ли·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@budni_hausskulera, @annaknyaz, Спасибо большое!

Нравится Ответить
annaknyaz

Да, только споласкиваю быстро, желательно голову намочить немного. Сбивает хорошо 👍

Нравится Ответить
budni_hausskulera

Не сбиваю, но да, ванна 36-37 градусов при температуре то, что надо👌 Минут на 15 посадить

Нравится Ответить