Девочки , привет , дочке 5 мес , вечером сильно плакала , то ли зубы , то ли живот , в итоге осип голос , чем можно помочь ?
Нам прописали фенистил, снять отек после крика.
3/3/2 капли в день
Больше ничего не делать сказали