Айша
zabilanastress
Айша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Когда подавать заново на пособие по уходу за ребёнком до 3 лет

Девочки если срок выплат до 31 января то когда мне нужно подавать заново на уп?

1

Комментарии

l_s_g
Залина·Мама троих детей

У меня тоже до 31.01. Я после новогодних праздников подаю

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 1 января

Нравится Ответить