Екатерина
mamka31
Екатерина·Мама сына (1 год)

Что делать с корочкой после обрезания у мальчика?

Девочки после обрезания уже все проходит. Но на месте от куда писает малыш постоянно образуется корочка. У кого так было что делали с этим. У нас с утра вечная проблема пописать.

Комментарии

sr10
____·Мама двоих (младенец)

Левомеколь

И, ванночки с ромашкой

Нравится Ответить
dimpl
Рима·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Левомеколь мазали

Нравится Ответить
oaudeeva
Ольга·Мама сына (1 год)

А зачем Вы делали обрезание?

Нравится Ответить
_azhdaha_
_ Azhdaha_🧌·Мама двоих (младенец)

А вы не делаете что ли?👀

Нравится Ответить