Тиша
aytalinakopylova
Тиша·Мама сына-младенца

Как давать фрукты малышу: кусочками или в ниблере?

Девочки фрукты как даете малышу? Ниблерга буолбакка кусочками хочу дать🤭 у нас 4 зубика 🦷 грушу и банан хочу на пробу дать) яблоко в ниблере пробовала дать не понравилось 😅 банан как дать? Грушу без кожуры?

Комментарии

lilyko1
lily·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Туттаран кэбиьээччибин яблоконы игин кожуратын ыраастаан баран😅

Нравится Ответить
michmars
michmars·Мама дочки (1 год)

Теркалаан баран биэрээччим яблоко, грушу. Целайлыы эмиэ туттаран кэбиьээччим

Нравится Ответить
mavimm
ти·Мама троих детей

Кусками есть ещё рано харан хаалыа, лучше без кожуры целую дать (яблоко, гурша игин курдук кытаанахтары). А банан очень мелкими кусочками можно

Нравится Ответить
aytalinakopylova
Тиша·Мама сына-младенца

Какое яблоко посоветуете ? ☺️

Нравится Ответить
mavimm
ти·Мама троих детей

@aytalinakopylova сорт Джонатан мои любят, он красный, сладкий и очень сочный

Нравится Ответить
gas1717
Яна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Цельное яблоко/грушу туттаран биьээччим или половину. Хахтаан баран. Кэбийэн сиэбит буолаччы. Банан маленькими кружочками. Син биир улахан анаара хампы тутуллар 😂

Нравится Ответить
valentinaaleks1995
валентина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Просто мелкими кусками порезать и дать

Нравится Ответить