Милена
evamama202
Милена·Мама дочки (5 лет)

Что делать, если у ребёнка красный глаз и опухло, но гноя нет?

Девочки подскажите пожалуйста, если красный глаз у ребёнка и опухло, иногда чешет а гноя нет,тобрекс ?

Комментарии

xen4a
Ксения·Мама сына (8 лет)

Тобрекс и антигистаминное

Нравится Ответить
marypet
Мария ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Иногда достаточно просто промыть нос, канал открывается и все само проходит

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Врач должен посмотреть, может аллергия а вы тобрекс

Нравится Ответить