Напи💕
ahmedova__
Напи💕·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какой парфюм выбрать? Топ ароматы от мам

post image

Девчат, как вам данный аромат? Покидайте пожалуйста свои топ парфюмы❤️

1

Комментарии

djenni.di
Djenni·Мама двоих (4 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
yasmina.djarullaeva.1998
Yasmina·Мама двоих (младенец)

Dear polly сейчас у меня,очень нравится

Нравится Ответить
alinamusieva
❤️·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не нрав

Нравится Ответить
monikabeluuuuchiiik
sasasa2·Мама дочки-младенца

интрига дьявола

Нравится Ответить
ahmedova__
Напи💕·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Приелись мне, в последний раз брала их

Но запах классный

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Kilian “Love” ❣️

Нравится Ответить
malikatik05
🦋 ✨🦋✨🦋·Мама сына (1 год)

Байредо бланш такой свежий арамот ,

байредо африканский бал 😍

Нравится Ответить
ahmedova__
Напи💕·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вот хочется чего то свежего

Не хочу тяжелый вообще

Нравится Ответить
malikatik05
🦋 ✨🦋✨🦋·Мама сына (1 год)

В последнее время нрав гучи Флора розовая .

Нравится Ответить
malikatik05
🦋 ✨🦋✨🦋·Мама сына (1 год)

Для меня он тяжеловатый .

Нравится Ответить
neizvestnaya_ya

Не нравится абсолютно. Там ноты табака явно выражены.

Нравится Ответить
ahmedova__
Напи💕·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как надоели эти нотки табака если честно. В каждый аромат пихают

Нравится Ответить