Анастасия
ovsyanikovanastya05
Анастасия·Мама дочки-младенца

Что делать, если ребёнок не какает после введения прикорма?

Девочки,подскажите,начали прикорм с понедельника,(кабачок), понедельник,вторник,среда,все было хорошо,и все,потом перестала какать,вот уже 3 дня не какает,кабачок давала в первый день ложечку,а в последующие 5-7,совсем мало съедала,меньше даже четверти баночки,сегодня дала ложечку цветной капусты,тоже стула нет,это норма,или все таки нужно принять какие то меры?живот не твердый

Комментарии

tujateplaya
mama___·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ashutak
Катерина·Мама троих детей

У моих тоже такое бывало. Покакает, не переживайте если её это не беспокоит никак. У вас гв или ив?

Нравится Ответить
ovsyanikovanastya05
Анастасия·Мама дочки-младенца

ГВ.

Нравится Ответить