Настенка!🌸
nastenka.fpj
Настенка!🌸·Мама дочки (5 лет)

Тянет низ живота на ранних сроках беременности: норма или нет?

Девчонки всем добрый вечер. Такой вопрос нормально ли на ранних сроках беременности, что немножко подтягивает низ?Как будто сейчас придут эти дни!!! Очень переживаю 😟

1

Комментарии

ukss1996digas
Настя·Мама сына-младенца

Я вообще думала вот вот месячные пойдут ,то и дело бегала проверялась 😁

А не пошли ,так что это нормально 🙂

Нравится Ответить
aigul0507
Айгуль·Мама троих детей

Нормально. Я больше Вам скажу даже нормально когда и больший срок, особенно когда начинается активный рост малыша. Матка всё время растягивается. Всю беременность 🤗

Главное не паникуйте. Будьте на связи с врачом. Я после своего выкидыша в прошлом году так чуть ли не каждую неделю бегала на узи. Угомонилась только после 30 недель 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
special_happiness
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Да

Было

Нравится Ответить
lkzdbv
Любовь·Мама сына-младенца

Было до 12 недель. Чувствовала,что прям тянуло постоянно

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (9 лет)

Это нормально, матка это мышца же,она начинает активно расти, растягиваются связки и сосуды. Главное за выделениями следите, в данный момент организм воспринимает эмбрион как инородное тело, поэтому может и начать его отторгать.

Нравится Ответить
valeriyavaleriya
Valeriya Valeriya ·Мама двоих (младенец)

Тоже было такое

Нравится Ответить
ta_berezina
Татьяна·Мама дочки-младенца

Было

Нравится Ответить
ira_ira_ira
Ирина·Мама сына-младенца

У меня было. Но к сожалению закончилось плохо. Во вторую ничего не тянуло

Нравится Ответить
zlatenika95
Виктория·В ожидании первенца

Да, тянуло

Нравится Ответить
yana.st
Яна·Мама сына-младенца

Тянул очень сильно низ практически постоянно, каждый день, примерно до 12 недели

Нравится Ответить
mom_of_two_buns
Lia·Мама двоих (младенец)

На совсем маленьком сроке как у вас это в пределах нормы. Главное чтоб не было кровянистых выделений 🫶🏻

Нравится Ответить
baskaeva-zalina
Залина·В ожидании первенца

Да тоже самое было 🙏🏻

Нравится Ответить
ziatdiinova
Диана·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Было такое

Нравится Ответить