ℳ α թ ḿ α
mar.888
ℳ α թ ḿ α ·Мама двоих (младенец)

Медведь-няня: игрушка для ребёнка и помощник для мамы

post image

мамский девайс то что надо 🤌🏼

пока любимая игрушка сыночки, ну и моя конечно же в первую очередь 🤫

мишка - узбогоин🌚

успокоит, уложит спать, да еще и песенку споет!

Комментарии

xanifko
Белла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Во всей этой ситуации самый спокойный это мишка😂

Нравится Ответить
mar.888
ℳ α թ ḿ α ·Мама двоих (младенец)

отвечаю 😂

за секунду сделали недоматерью, которая на попечении игрушки оставляет ребенка и уходит по своим делам 🌚

Нравится Ответить
xanifko
Белла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

💔Вы отличная мама

Учите с рождения преодолевать Препятствия 😂

Нравится Ответить
mar.888
ℳ α թ ḿ α ·Мама двоих (младенец)

@xanifko, ахах, как вариант😂🤌🏼

Нравится Ответить
vsebudethorowoo
Liana.707·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

как вам эта игрушка ? тоже думала стоит или нет брать

Нравится Ответить
mar.888
ℳ α թ ḿ α ·Мама двоих (младенец)

ну с ним чисто уложить, уснул ребенок и сразу убрать, но музыку я не включаю ему с этой игрушки

в целом вещь прикольная, не жалею, что купила

Нравится Ответить
onlysmile05
M&M·Мама двоих (младенец)

У меня ребенок с месяца спит обнявший подушку или плед,без него не засыпает от слова вощпеее( на ночь естественно убираю но он каждый час встает от того что нечего обнять 🙈стоит повернуть на бочок дать обнимушку и дальше спит)

Нравится Ответить
mar.888
ℳ α թ ḿ α ·Мама двоих (младенец)

моя старшая такая же была, только вместо этой подушки была моя рука 😃если вдруг в поле ее осязания не будет моей руки моментально просыпалась

Нравится Ответить
onlysmile05
M&M·Мама двоих (младенец)

@mar.tacosmo, у меня старший без моих волос не спал 🙈к 3 годам еле Отучился🙈

Нравится Ответить
patima4
Пати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как вы можете спокойно спать, когда вокруг ребенка столько всего, во что он может носиком уткнуться? Эти подушки моя фобия.

Нравится Ответить
mar.888
ℳ α թ ḿ α ·Мама двоих (младенец)

вы наверное шутите))

во-первых я его на ночь с ним не оставляю, во-вторых как понять носом уткнуться ? он еще не переворачивается, да и в третьих я наверное слежу за ребенком, и не оставляю долго его так, мне не 15 лет чтоб не знать элементарные вещи

Нравится Ответить
patima4
Пати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mar.tacosmo, он вам заранее оповещение не пришлет перед тем как начать переворачиваться. А так, я уверена, что вы отличная мама и хорошо следите за ребенком❤️ Я поделилась своими страхами, ни в коем случае вам обидеть не хотела.

Нравится Ответить
mar.888
ℳ α թ ḿ α ·Мама двоих (младенец)

@patima4, вы меня не обидели 🤍

на такие мелочи, если обижаться, даже не знаю чтоб было бы с моей нервной системой😃

Нравится Ответить
nailya_eng
eva·Мама сына (3 года)

Мне хочется малыша немного раздеть😂🤍

Нравится Ответить
mar.888
ℳ α թ ḿ α ·Мама двоих (младенец)

@nailya_eng, нет, он не потеет, даже когда пьет молоко ни разу не вспотел, да и не в шапочке же постоянно он, на фотке сразу после купания

Нравится Ответить
mar.888
ℳ α թ ḿ α ·Мама двоих (младенец)

@nailya_eng, это наверное от ребенка зависит, девочка у меня потела тоже сильно в таком возрасте 😃что была всегда в тонком слипе

Нравится Ответить
nailya_eng
eva·Мама сына (3 года)

@mar.tacosmo, понятно🫂

Нравится Ответить
umm_fulyaan
Моё имя.·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Будьте бдительнее,используя такой девайс

У малыша сейчас активные перевороты,скорее всего

Нравится Ответить
mar.888
ℳ α թ ḿ α ·Мама двоих (младенец)

так он под моим присмотром, один не остается

Нравится Ответить