kroshka
murmur1804
kroshka·Мама сына-младенца

Какую смесь выбрать после набора веса 3200: советы мам

Девочки подскажите пожалуйста по смеси, сейчас на беллакт пре эктив для маловесных деток. И частично молочко с бутылочки. Уже 3200 весим, пора переходить на обычную смесь. Какую посоветуете. Читала про нан, что она комфортна для животика, но нужно такая чтобы тоже хорошо вес набирался. У педиатру только 17, вот думаю послушать ваше мнение

Комментарии

akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Если какая-то смесь подходит, то лучше не менять. Если от беллакта набирает вес и какая, то я ее оставила

Нравится Ответить
kasanna
Касана·Мама дочки (1 год)

Мы перешли с беллакт пре актив(недоношенные родились) на беллакт имуно актив, все хорошо подошло

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына (1 год)

Мой ест Беллакт премиум, всё хорошо

Нравится Ответить
wildfanta
Wild Fanta·Мама сына (1 год)

В рд был беллакт опти эктив, дома на этой смеси начался тугой стул. Перевела в итоге на нестожен. Нестожен хорошо пошел. Но я от колик еще и биогаю долго давала.

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatiana_tanechka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы на нан оптипро, тоже советовали, хорошо зашла смесь

Если деньги позволяют, хвалят еще нан тройной комфорт

Нравится Ответить
kali_laska_
Ласка Кали·Мама двоих (младенец)

Мы тоже с пре на премиум беллакт перешли, все отлично зашло. Очень индивидуальная история со смесями

Нравится Ответить
milaiachudilka
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы с пре перешли на премиум, но тут не угадаешь, кому что подойдет

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Я бы продолжила беллактом га

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Сначала на нан га перешли, потом на беллакт га. Беллакт лучше зашёл, чем нан

Нравится Ответить